Поиск
подарка
Поиск подарка
по цене:

Gerber 2201534

Gerber HINDERER RESCUE многофункциональный нож Спасателя с оригинальным дизайном рукоятки, что позволяет ему удобно фиксироваться в любой ладони, не зависимо от ее размеров. Даже в перчатках, использование этого ножа принесет Вам одного удовольствие.
  • Описание
  • Спецификация
Gerber HINDERER RESCUE (22-01534) - это многофункциональный нож Спасателя был задуман опытным Rick Hinderer (Рик Хиндерер) - пожарным и инструктором по обучению аварийно-спасательных групп, что позволило Gerber HINDERER RESCUE в 2006 году получить Международную премию Knife за дизайн.
Дизайн ручки обеспечивает удобный захват и полностью вписывается в руку. Текстурированная рукоятка из нейлона помогает предотвратить скольжение и обеспечивает прочное и надежное удержание ножа в руке, даже в толстой и жесткой перчатке.
Основные характеристики:
-закругленный кончик лезвия;
-легкий доступ к механизму открытия и закрытия лезвия одной рукой;
-кольцо для шнура или ремня;
-сверхмощная клипса для фиксации ножа;
-встроенный в рукоять крюк, позволяющий разрезать ремни безопасности, лямки, канаты и т.д.;
-приспособление для разбивания стекол, окон и т.д.;
-два фиксатора для разблокировки ножа на его обеих боковых поверхностях, что позволяет пользоваться им как левше, так и правше;
-набор из 9 сменных взаимозаменяемых инструментов.
Все эти функции дополняет широкое лезвие из высокоуглеродистой нержавеющей стали 440А с зазубренным лезвием.
Одной из наиболее инновационных особенностей ножа является специальный вырез в рукоятке, предназначенный для использования его в качестве ключа для открытия клапана баллона с кислородом, что особенно оценят опытные пожарные и фельдшеры.

Нож комплектуется высокопрочным нейлоновым чехлом черного цвета. Чехол имеет петлю для ремня, которая также может быть использована для закрепления чехла в автомобиле, самолете, лодке и т.д.
  • Официальная гарантия производителя - на все
• Производитель: Gerber Legendary Blades®
• Страна производитель: США (USA, Portland)
• Цвет рукояти: Красный
• Чехол: есть
• Фиксатор лезвия: Тип замка: Liner Lock

8 590 i Купить
Рейтинг: 8,0
Оцените товар:
Подороже, подешевле



Вверх