Поиск
подарка
Поиск подарка
по цене:

RST 02929

Метеостанция Meteoscan PRO 929
  • Описание
  • Спецификация
Бoльшoй aнимиpoвaнный диcплeй инфopмиpующий o вcex измeнeнияx пoгoды и кpитичecкиx знaчeнияx c укaзaниeм вpeмeни, кoгдa oни пpoизoшли.
Удoбныe кнoпки, пpocтoтa упpaвлeния.
Бecпpoвoднaя пepeдaчa дaнныx oт paдиoдaтчикoв (дo 100м).
Элeгaнтный дизaйн.
Pocкoшнaя пoдapoчнaя упaкoвкa в видe диплoмaтa c плacтикoвoй pучкoй.
Возможность подключения к компьютеру.Иcключитeльнo удoбнaя мoдeль.
Анимационный символьный барометр для прогноза погоды, цифровой барометр, барограф в графическом виде.
Измеряет температуру и влажность воздуха в помещении и на улице.
Возможность получать информацию с 5 радиодатчиков.
Индикатор уровня комфортности, точка росы, фазы луны.
Имеет анемометр, часы и календарь с различными вариантами отображения даты и времени.
Яркая равномерная подсветка с возможностью постоянного включения.
Складывающаяся подставка для установки прибора на столе или стене.

Анимационный символьный барометр для прогноза погоды на следующие сутки. Высокочувствительный цифровой барометр отображает значения атмосферного давления в mmHg, hPa, mb, inHg. Барограф в графическом виде показывает историю изменения атмосферного давления за 12 или 24 часа. Отображение тенденции изменения атмосферного давления, индикация относительного или абсолютного атмосферного давления, возможность коррекции значений цифрового барометра.

Температура воздуха в помещении и на улице, точная температура воздуха на улице полученная с радиодатчика, функция автоматического звукового и визуального предупреждения о выходе за границы установленного пользователем минимального и максимального значений температурных диапазонов для помещения и улицы, отображение тенденции температуры, автоматическое запоминание максимальных и минимальных зарегистрированных значений температуры воздуха в помещении и полученной с радиодатчика. Выбор единицы отображения значений °С/°F. Индикатор состояния батарей для радиодатчика, встроенный в корпус станции термосенсор. Радиодатчик имеет крепеж для установки на улице, влагозащищенный корпус, степень защиты IPX3.

Относительная влажность воздуха в помещении и на улице, полученная от радиодатчика, функция автоматического звукового и визуального предупреждения о выходе за границы установленного пользователем минимального и максимального значений температурных диапазонов для помещения и улицы. Отображение тенденции изменения влажности, автоматическое запоминание максимальных и минимальных зарегистрированных значений относительной влажности в помещении и полученной с радиодатчика, встроенный в корпус станции термосенсор влажности.

Система автоматического расчета точки росы "dew poinr". Хранение количества выпавших осадков за последний час, день, неделю и месяц, измерение в мм или дюймах, педупреждение, если количество осадков выпало больше установленного.

Температура в месте нахождения анемометра, графическое отображение направления ветра в виде компаса, средняя и мгновенная скорость ветра. Выбор единиц измерения: миль/час, м/с, узлы и км/ч, предупреждение о превышении средней или мгновенной скорости ветра определенных значений. Система автоматического расчета жесткости погоды (температура холодного ветра).

Система коррекции времени и даты по радиосигналам точного времени rcc 77.5 kHz адаптированной для России. Различные варианты отображения даты и времени, переключение режима индикации времени 12/24 ч, отображение текущих года или дня недели.
• Выносной датчик: Беспроводной
• Прогноз погоды
• Определение скорости ветра
• Измерение влажности: Внутри и снаружи
• Отображение атмосферного давления

Рейтинг: 8,0
Оцените товар:
Подороже, подешевле



Вверх