Поиск
подарка
Поиск подарка
по цене:

RST 02889

Погодная станция с радиодатчиком meteo light
  • Описание
Meteo light мягкая цифровая подсветка дисплея: зеленый, пурпурный, оранжевый, лазурный, желтый, синий, белый. Подсветка дисплея автоматически меняется в зависимости от изменения температуры: анимированный символьный прогноз погоды с возможностью установки чувствительности для более точного прогноза погода в Вашей местности; специальный режим будильника с постепенно нарастающим сигналом, который будит вас только по рабочим дням "w alarm" или одноразовый будильник "s alarm" в выходные дни. Вы можете выбрать одну из 6-ти оригинальных полифонических мелодий, которая Вас разбудит.
Часы с системой корекции времени и даты по радиосигналам точного времени rcc 77,5 kHz (предусмотрен часовой пояс для Москвы), вечный календарь с указанием даты, месяца, дня недели, номера недели в году.Дни недели отображаются на следующих языках: Русском, Английском, Немецком, Французском и Итальянском.
Большой контрастный ЖК дисплей, автоматическое запоминание максимальной и минимальной температур воздуха на улице за текущие сутки.
Температура и относительная влажность воздуха внутри помещения с указанием тенденции их измерения, температура вне помещения, передаваемая на базовый блокавтономными радиодатчиками с указанием тенденции ее изменения, система автоматического мониторинга температур полученных с радиодатчиков.
Сигнализация низкой температуры, образования гололеда и заморозков,анимированный лунный календарь с указанием времени приливов и отливов, индикатор состояния батареи базовой станции и радиодатчиков.
Диапозон измерения: температура -50°С~ +70°С, разрешение 0.1°С; относительная влажность 20%Rh~99%Rh, разрешение 1%Rh; отмосферное давление 615 ммРтст/mmHg ~ 802 ммРтст/mmHg, разрешение 0.1 ммРтст/mmHg.
Высокочувствительный влагозащищенный термо сенсор, длина кабеля 1.2 метра (для радиодатчика), система экономии питания SES, индикатор состояния батарей
Питание: 3 батареи типа АА (базовый блок), 2 батарей типа ААА (радиодатчик).
Устанавливаетя на столе и имеет оригинальное настенное крепление, возможность работы без элементов питания от сетевого адаптера.
Рейтинг: 8,0
Оцените товар:



Вверх