Поиск
подарка
Поиск подарка
по цене:

S.T.Dupont 16034

Дорогая зажигалка является продуктом стараний настоящих мастеров своего дела, воплотивших в лимитированной серии зажигалок ZODIAC "ARIES" (ОВЕН) все узнаваемые черты старейшего французского бренда
  • Описание
  • Спецификация
  • Видео
При первом взгляде на этот продукт концептуального дизайнерского мышления в сознании всплывают все виденные когда-то произведения искусства, оставившие свой след в истории человечества. На втором сознание начинает расщеплять увиденное на фрагментарные куски, стремясь постигнуть целое делением на части. Но это все бесполезно, ибо перед нами находится то, что лежит за пределами традиционной бинарной системы ценностей - само совершенство в своем первозданном значении, как будто созданное Богом. Между тем, эта выполненная из позолоченной бронзы дорогая элитная зажигалка является продуктом стараний настоящих мастеров своего дела, воплотивших в лимитированной серии зажигалок ZODIAC все узнаваемые черты старейшего французского бренда: роскошь, изящество, филигранную технику и респектабельность. Площадь зажигалки до предела насыщена декоративными элементами: если на задней части выгравирован движущийся диск гороскопа, то на передней изображен один из двенадцати знаков Зодиака, исполненный в форме созвездия на покрытой черным китайским лаком поверхности. Отдельного упоминания заслуживает крышка зажигалки, на которой уютно разместились держащиеся руками друг за друга ангелы. Здравый смысл велит видеть в этом символический характер защиты для владельца, а общая идея заложенного в изделии концепта удачно обыгрывает теорию неотвратимости течения времени. Название знака Зодиака, в данном случае – Овна - выгравировано латинскими литерами на крышке зажигалки.

Ограниченная серия – 31 шт. Выполнена из позолоченной бронзы. Логотип S.T.Dupont выгравирован на боковой стороне зажигалки, наряду с серийным номером.
Овен 16034 Телец 16035 Близнецы 16036 Рак 16037 Лев 16038 Дева 16039 Весы 16041 Скорпион 16042 Стрелец 16043 Козерог 16048 Водолей 16049 Рыбы 16050

В нашем магазине только подлинные изделия французского дома S.T.Dupont от официального дистрибьютора в России. Остерегайтесь подделок!


• Производитель: S.T. DUPONT
• Страна производитель: Франция
• Цвет: Золото
• Тип: Кремниевая
• Тип топлива: Газ

Рейтинг: 8,0
Оцените товар:



Вверх